Загадки Индии

Об Индии говорят разное – бедная страна с кучей бомжей и отсутствием достойного сервиса, самая удивительная страна в мире.

Но нельзя не согласится, что загадки страны манят множество паломников и туристов. Секрет привлекательности Индии состоит в том, что, принимая в свою жизнь всевозможные блага технического прогресса, местные жители бережно относятся к тысячелетиями формировавшимся традициям и не позволяют влиять на них Западу.

Не исключено, что рядом с новейшей китайской строительной техникой вы увидите ослика, который покорно переносит стройматериалы или рядом с современной канатной дорогой носильщика, который за небольшие деньги предложит вам добраться до вершины. В этой стране можно встретить людей, живущих так же как и 1000 лет назад, не смотря на то, что давным-давно люди используют порошок, они могут стирать вещи в реке, отбивая их специальной палкой.

В течении 3000 лет не было намеренно разрушено ни одного исторического памятника, поэтому всегда можно поклониться своим святыням. В этой удивительной стране есть все для любителей туризма, – побережья двух океанов, высокие горы и многое другое. В эту страну следует ехать не менее чем на три недели – рискуете не увидеть всего стоящего внимания.

Читайте далее: